23 августа 2016 г.

Увеличить

Поставщик: АБСОЛЮТ ТРЕЙД

Вендор: Western Digital

Продукты: накопители

Встречайте в ELKO высокопроизводительные накопители для хранения файлов, их воспроизведения и предоставления доступа к ним из любого места WD My Cloud EX2 Ultra, предназначенного для дома или небольшого офиса.
Обеспечьте безопасность своих мультимедийных материалов, сохраняя их на этом высокопроизводительном  сетевом устройстве хранения, защищенный доступ к которому возможен из любого места.
Централизованно храните все свои файлы и защитите их с помощью массива RAID 1, а также резервного копирования в локальной сети или в облачной системе.
Транслируйте большие файлы на любой экран и расширьте функциональные возможности  своего NAS с помощью полного комплекта программ.

Накопители WD My Cloud EX2 Ultra - это скоростная система, которая при подключении к беспроводному маршрутизатору обеспечивает защищенный беспроводной доступ к вашим медиаданным. Благодаря My Cloud EX2 Ultra вы сможете автоматически синхронизировать данные на разных компьютерах, без труда предоставляет доступ к файлам и папкам и использовать самые разные варианты резервного копирования. Все это позволяет без всяких усилий создать индивидуальную систему, удобную именно вам.

Жестки диски WD My Cloud EX2 Ultra доступны для заказа и предварительного заказа на складе ELKO:

ELKO-код        Название
1189799        WDWDBSHBooooNCH-EEUE
1189800        WDWDBSHBooooNCH-EEUE
1189802        WDWDBSHBoo8oNCH-EEUE
1191355        WDWDBSHBo12oNCH-EEUE

Обратитесь к Вашему менеджеру в ELKO, чтобы сделать заказа уже сегодня!
Или сделайте заказ самостоятельно в нашей электронной системе коммерции eCom!

Особенности:
Широкий выбор вариантов - можно выбрать NAS без дисков, а затем установить в него накопители, которые вы выбрали сами.
Конфигурация дисков - можно выбрать один из нескольких вариантов конфигурации дисков:RAID O, RAID 1, JBOD или объединение.
Защита файлов на высшем уровне - у вас есть несколько способов защитить свои файлы от утраты. Выберите вариант защиты  файлов, который вам лучше подходит: RAID 1, резервное копирование на USB- накопители, в LAN, WAN или облачную систему.
Легко управлять - многофункциональная приборная панель позволяет вам постоянно держать  свою систему под контролем. Уведомления по электронной почте и на телефон дают возможность быть в курсе состояния устройства My Cloud EX2 Ultra.
Трансляция медиа на сетевые устройства - фильмы и фотоснимки можно транслировать на сетевые телевизоры, медиаплееры, игровые приставки и другие устройства с поддержкой DLNA/UPnP.
Увеличение емкости - просто подсоедините совместимый USB- накопительr ecnhjqcnde My Cloud EX2 Ultra и моментально увеличьте емкость своей системы.

Подробное описание: http://www.elko.ru/novosti/articles/vysokoproizvod...