15 октября 2008 г.

Ирина Жаворонкова назначена менеджером по маркетингу в российском представительстве вендора. Она будет отвечать за вопросы маркетинга и PR-поддержку деятельности компании на территории России.  

Владимир Карулин назначен на должность менеджера по работе с партнерами. Он будет отвечать за вопросы поддержки партнеров, развитие отношений с партнерами и заказчиками в регионах, развитие бизнеса компании и усиление узнаваемости на рынке.

Максим Прохоров назначен техническим специалистом по продукции NEC Display Solutions. В зоне его ответственности: техническая консультация, вопросы сервисного обслуживания, техническое сопровождение проектов партнеров, проведение технических семинаров для партнеров по продукции и новинкам, а также сбор информации от партнеров по техническим решениям и проблемам в ходе их выполнения.

Биографические справки

Ирина Жаворонкова окончила в 2005 году Академию Народного Хозяйства при Правительстве РФ по специальности «Управление маркетингом». До компании NEC Display Solutions работала в корпорации IBM в департаменте маркетинговых коммуникаций.  

Владимир Карулин окончил в 2002 году факультет информационных технологий Университета Российской Академии Образования. До компании NEC Display Solutions работал в московском представительстве Epson на должности Regional service network manager, далее – в филиале АО «EATON POWER QUALITY OY» на должности Service network manager.

Максим Прохоров окончил в 2006 году МГТУ им. Н.Э. Баумана, факультет «Информатика и системы управления». До компании NEC Display Solutions работал главным инженером проектов в компании ООО «Русский Стиль-РС».

Компания: Sharp NEC Display Solutions
Источник: пресс-служба компании