21 июня 2012 г.

Геннадий Курбатов  назначен на пост исполнительного директора LЕТА Group. Для Группы компаний LETA  это новая должность, Геннадий Курбатов является первым исполнительным директором.  

Главными задачами Геннадия Курбатова являются оперативное руководство важнейшими проектами Группы, а  также  развитие  централизованного  управления компаниям Группы.  


Геннадий Курбатов родился  в 1971 году в г. Фергана. Служил в рядах Советской Армии. В  период 1997-2003 года получает высшее юридическое образование, Институте права и госслужбы Ульяновского государственного университета.  Работал в ряде ИТ компаний Ульяновска на ведущих  должностях, участвовал в открытии ряда новых бизнесов. В компанию LETA пришел в 2007 году на должность главы юридического департаменты, а с образованием Группы компаний LETA перешел в нее на должность  руководителя юридической службы.

Функция стратегического развития LETA Group  остается за советом директоров и президентом Группы Александром Чачава.

«Своей главной целью на новой должности я вижу прежде всего введение в Группе компаний LETA новых современных стандартов управления, которые помогут Группе придать новый импульс в развитии - говорит Геннадий Курбатов, исполнительный директор  LETA Group. Leta Group должна стать самой современной и оперативно реагирующей на все современные вызовы структурой»

Источник: пресс-служба компании