11 сентября 2013 г.

Клаас де Вос, Buffalo Technology

Компания Buffalo Technology объявила о назначении Клааса де Воса на должность исполнительного директора (Chief Operating Officer, COO). Де Вос будет отвечать за стратегию компании, рост и развитие ее бизнеса.

Обладая почти 20-летним опытом продаж решений для хранения данных, Клаас де Вос поможет Buffalo укрепить ее лидирующие позиции на растущем европейском рынке NAS. Компания также развивает отделы продаж для более активной работы в канале распространения и обеспечения разнообразных возможностей для конечных пользователей, а также предоставления региональной поддержки корпоративным заказчикам из Испании, Германии, России и Дании.

До прихода летом 2012 года в Buffalo на должность старшего директора по продажам в Европе (Senior Director European Sales) Клаас де Вос занимал несколько руководящих постов в компании Western Digital и работал в разных странах. Его последняя должность в этой компании – вице-президент и генеральный менеджер региона EMEA, на долю которого приходится 30% мировых продаж Western Digital. Последнее время он работал в качестве директора в нидерландском ритейлере/дистрибьюторе BAS Group, владеющем сетями магазинов Mycom и Dixons. Клаас де Вос обладает большим опытом в сфере продаж, маркетинга, дистрибуции и работы с каналом распространения.

На своей новой должности Клаас де Вос будет подчиняться Цутомо Шимада (Tsutomo Shimada), исполнительному директору Buffalo Technology Europe. Г-н Шимада стал преемником Ясутоши Йокояма (Yasutoshi Yokoyama), который ушел в отставку после того, как три года руководил работой Buffalo в должности управляющего директора. Г-н Шимада будет работать в токийской штаб-квартире Buffalo.

Источник: пресс-служба компании