27 ноября 2014 г.

Компания «Инфинет» продолжает расширять свое присутствие в ближнем зарубежье – в Казахстане и Киргизии назначен новый региональный представитель «Инфинет» - Сергей Четвергов.

В число его основных задач входит стратегическое развитие «Инфинет» на территории Казахстана и Киргизии, развитие отношений с новыми клиентами, а также распространение решений и продукции производителя на вертикальных и технологических рынках региона.

Сергей Четвергов в 1989 году окончил энергетический факультет Политехнического института г.Душанбе, Таджикистан. До прихода в компанию «Инфинет» работал на руководящих должностях производственных предприятий отрасли Таджикистана и Казахстана.  Свою карьеру начал в 1987 году на Алюминиевом заводе Особо Чистых Веществ при Совете Министров Таджикской ССР. С 1992 года последовательно занимал должности инженера, руководителя отделов производственных и энергетических предприятий. В 2008 году Сергей стал менеджером по развитию бизнеса в известной международной инжиниринговой компании «Шнейдер Электрик». В сентябре 2014 года Сергей присоединился к команде «Инфинет».

Сергей Четвергов: «Считаю важным сохранить и максимально использовать опыт, накопленный компанией, а также привнести новые идеи в управление бизнесом для достижения целей, стоящих перед «Инфинет». Мы планируем выйти на новый уровень продаж за счет усиления новых компетенций компании, увеличения клиентской базы, укрепления экспертной команды профессионалов в тесном контакте с партнерской сетью».
Роман Смирнов, директор по развитию бизнеса в России и СНГ «Инфинет»:  «Сергей, являясь, безусловно, профессионалом своего дела, способен привнести свой вклад в развитие  нашей компании. Его успехи в реализации проектов крупных международных корпораций, а также опыт работы в среднеазиатском регионе позволят расширить географию продаж «Инфинет» и выйти на новые рынки.

Источник: пресс-служба компании