8 апреля 2010 г.

16-20 марта 2010г. компания Landata собрала лучших партнеров по направлению IBM на горнолыжном курорте Кортина д`Ампеццо, Италия.

Кортина д`Ампеццо - один из старейших легендарных горнолыжных курортов Италии, вот уже более 100 лет привлекающий лыжников необычайной красотой своих горных пейзажей и отличными лыжными спусками.

Партнеры Landata смогли отлично провести время, покорить вершины Доломитовых Альп и отточить свое горнолыжное мастерство на спусках различного уровня сложности. Участники мероприятия также вдоволь позагорали под ласковым итальянским солнцем, насладились итальянской кухней в многочисленных кафе и ресторанах и прошлись по местным магазинчикам.

Подобные поездки стимулируют интерес к достижению высоких объемов продаж, а участие в таких турах топ-менеджеров компаний предоставляет хорошую возможность поговорить об актуальных проблемах бизнеса в неформальной обстановке.

«Мы рады возможности тесного взаимодействия с представителями ведущих компаний ИТ-рынка по направлению IBM и представившемуся шансу подробно обсудить все актуальные для бизнеса проблемы и накопившиеся у них вопросы», - отмечает Василий Селюминов, исполнительный директор компании Landata.

«Кроме того, уникальная красота итальянских пейзажей, вместе с очень теплой и располагающая атмосферой юга Италии, позволяют полностью отрешиться от московской суеты и взглянуть на все свежим взглядом. Надеемся, что подобные неформальные встречи будут способствовать дальнейшему эффективному сотрудничеству в рамках развития рынка IBM в России»».

Все участники поездки остались довольны выбранным форматом мероприятия и получили массу приятных впечатлений и позитивных эмоций от данного тура.

Компания: Landata

ПечатьПечать без изображенийВсе фото- и видеорепортажи