22 февраля 2017 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить

Дистрибуторская компания «Графитек» и Speedlink, один из крупнейших в Германии производителей компьютерной периферии и аксессуаров, представляют ESTRADO - подставку для гарнитуры или наушников со встроенной звуковой картой.

Подставка ESTRADO станет незаменимым аксессуаром для тех людей, которые везде привыкли соблюдать порядок и находить отдельное место для каждого устройства. Стильная и функциональная подставка ESTRADO сохранит внешний вид ваших наушников или гарнитуры, а также не даст запутаться проводам. Вместе с этим, вам больше не придется нащупывать аудио-выходы на системном блоке своего ПК, так как в ESTRADO встроены аудио- и микрофонный выходы. Дополняет многофункциональность устройства встроенный пассивный USB-концентратор на три разъема стандарта USB 2.0.

Технические характеристики Speedlink ESTRADO: https://www.speedlink.ru/item/aksessuary_igrovye/dlja-pk/aksessuary/derzhatel-dlja-naushnikov-so-vstroennoy-zvukovoy-kartoy-speedlink-estrado-black.html

- Стильная подставка для гарнитуры или наушников
- Высокое качество звучания благодаря встроенной звуковой карте USB с аудио-выходом и входом для микрофона
- Встроенный пассивный USB-концентратор с тремя разъемами USB 2.0
- Электропитание по USB кабелю, блок питания не требуется
- Выключатель для экономии энергии
- Практичный светодиод индикации режима работы
- Резиновые ножки для надежной фиксации на столе
- Сматывание кабеля на тыльной стороне подставки
- USB-кабель входит в комплект (150см)
- Размеры: 130 × 158 × 282мм (Ш × Г × В)
- Стоимость в России: 2990 рублей

О бренде SPEEDLINK
SPEEDLINK - один из крупнейших производителей мультимедиа в Германии. Продукты SPEEDLINK можно найти в более чем 30 странах Европы. Компания предлагает широкий ассортимент продукции: это гарнитуры и микрофоны, джойстики и рули, геймпады и мыши, аудиосистемы. Устройства предназначены как для PC, так и для форматов Playstation, Nintendo , XBox, GameCube, PSP. Высокое качество продукции от немецкого производителя сочетается с оригинальными техническими решениями и передовыми технологиями.

http://www.speedlink.ru

Ссылки:

Вендор: Speedlink

Продуктовая категория:

Источник: Графитек

На правах рекламы.