6 апреля 2020 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Устройство VP1421 компании ATEN, это многофункциональный коммутатор для проведения презентаций, объединяющий в одном компактном корпусе матричный видео-переключатель, True 4K масштабатор, удлинитель HDBaseT, процессор для обработки звуковых сигналов и аналого-цифровой преобразователь. Обладая четырьмя различными входами и двумя выходами, он идеально подходит для конференц-залов и учебных помещений.

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

- Разноформатное переключение аудио-видео - переключение между 1 HDBaseT, 2 HDMI и 1 VGA-входами и 1 HDBaseT и 1 HDMI-выходами с поддержкой обработки звуковых сигналов;
- Технология HDBaseT-Lite - расширяет до 70 м расстояние передачи несжатых сигналов аудио-видео, ИК, RS-232 и питания по одному кабелю Cat 6/6a;
- Превосходное качество изображения - разрешение True 4K до 4096 x 2160 при 60 Гц (4:4:4) (HDMI) / 4096 x 2160 при 60 Гц (4:2:0) (HDBaseT); Поддержка HDR;
- Встроенный масштабатор - поддерживает масштабирование изображения с увеличением до 4K для дисплея «A» и уменьшением до 1080p для дисплея «B».

***ОПИСАНИЕ***

***Визуальная четкость True 4K, HDR***
Поддерживает разрешения до 4096 x 2160 при 60 Гц (4:4:4) с HDR для обеспечения четкости подачи материалов каждой презентации.

***Плавное переключение аудио/видео с безупречным масштабированием***
Позволяет подключить до 4 источников (1 HDBaseT, 2 HDMI, 1 VGA), плавно переключаться между ними и одновременно отображать материалы, идеально масштабируя в разрешениях до True 4K и 1080p.

***Расширение передачи сигналов по одному кабелю с HDBaseT***
Упрощает кабельные соединения и передает питание, аудио-видео и двунаправленные управляющие сигналы RS-232 и ИК на расстояние до 140 метров по кабелям Cat 6/6a или ATEN 2L-2910 Cat 6 (с использованием входного и выходного портов HDBaseT).

***Встроенный передовой процессор для обработки звуковых сигналов***
Поддерживает ввод с микрофона с возможностью подачи 48 Вольт фантомного питания и позволяет микшировать ввод от микрофона с программным звуком, встраивая его в вывод на дисплей, автоматически уменьшая программный звук для повышения слышимости речи.

***Гибкое встраивание/извлечение звуковых сигналов***
Поддерживает встраивание стереозвука в HDMI-поток или отделение от него, с последующим выводом через линейный и оптический аудиовыход. Извлекает звук из HDMI и HDBaseT-потока, выводя на разные аудиовыходы, для упрощения адаптации к предпочитаемому Вами аудио-оборудованию.

***Универсальное управление и оптимальная эксплуатация***
Управление с помощью кнопок на передней панели, ИК-пульта дистанционного управления, веб-интерфейса, любого интерфейса управления по RS-232-подключению, Ethernet, а также внешнего кнопочного контроллера для оптимальной эксплуатации.

***КОМПЛЕКТАЦИЯ***

> 1x презентационный коммутатор VP1421
> 1x ИК-приемник 1x ИК-пульт дистанционного управления
> 4x 3-полюсных клеммных разъема
> 2x 5-полюсных клеммных разъема
> 1x адаптер питания
> 1x руководство пользователя

Ссылки:

Вендор: Aten

Продуктовая категория:

Источник: Хай-Тек Медиа

На правах рекламы.