20 апреля 2020 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

***Ключевые характеристики:***
- 2,5-дюймовый широкополосный потолочный громкоговоритель низкопрофильной конструкции;
- разработан для качественного воспроизведения фоновой музыки;
- низкопрофильная конструкция упрощает установку при ограниченном запотолочном пространстве;
- поддержка низкоомных и высокоомных подключений;
- встроенный переносной ремешок делает процесс установки более безопасным;
- зажимные винты с двухзаходной резьбой для быстрого затягивания;
- окрашиваемые решетки с магнитными креплениями;
- выбирайте версию в черном или белом цвете;
- 1,7 кг, Ø225 x D89 мм (Ø8-7/8" x D3-1/2");
- дополнительно предлагаются комплект для подвесного монтажа (PK-C4) и комплект с направляющими для установки за потолочную плитку (AB-C2).

***Охват больших пространств***
Основной особенностью VXC2F является охват больших пространств при меньшем числе акустических систем благодаря встроенным полнодиапазонным динамикам малого диаметра. Модели поддерживают, как низко -, так и высокоимпедансный режим, и для последнего есть вариант подключения нескольких устройств к одной линии. Выходную мощность можно регулировать в четыре этапа при подключении к 70В линии или в три ― при подключении к 100В: уровень выходного сигнала легко изменяется после подключения. Переход в высокоимпедансный режим осуществляется переключателем на передней стенке.

***Широта функционала***
Объединив модели серии VXC-F и компактный микшерный усилитель (например, MA2030), способный обрабатывать несколько линейных и микрофонных входов, можно реализовать использование микрофона во время воспроизведения фоновой музыки. Для обеспечения работы в нескольких зонах потребуется усилитель мощности PA2030. Широта функционала позволяет создавать простые в использовании и установке системы под различные запросы.

***Быстрая и простая установка***
Декоративный корпус устройства представляет собой низкопрофильный облегченный короб (глубина задней части меньше 76,2 мм), предлагается опциональный крепеж для подвесного монтажа, что способствуют упрощению и ускорению установки. Размеры динамиков и объемы коробов тщательно согласованы между собой для получения сбалансированного воспроизведения при любом уровне громкости без искажений на средних частотах.

***Качественное звучание***
Качественное звучание обеспечено даже при малой громкости во всем частотном диапазоне. Yamaha VXC2F легко адаптируется к жестким ограничениям по монтажу, а качество аудио не зависит от местоположения.

Ссылки:

Вендор: Yamaha

Продуктовая категория:

Источник: Хай-Тек Медиа

На правах рекламы.