20 апреля 2022 г.

Увеличить

Зачем нужен КОМПАС-3D Home

КОМПАС-3D Home поможет с ремонтом в доме или квартире. Можно подсчитать количество плитки или обоев, спроектировать водопровод, чтобы установить фильтры для воды, смоделировать своими руками оригинальную мебель. Можно создать как трехмерную модель для понимания формы объекта, так и чертежи для ее воплощения. Можно даже построить чертеж дома, а с помощью технологии MinD получить его объемную модель.

Легкое освоение

КОМПАС-3D Home – это простота освоения за счет встроенной интерактивной азбуки и русскоязычной справки для удобства работы с системой.

Для моделирования

КОМПАС-3D Home поможет создать радиоуправляемые модели самолетов, воздушные змеи, вертолеты, планеры и коптеры или копии реальных самолетов.

Стройка или капитальный ремонт

Создание модели и поэтажного плана загородного дома или дачи.
Планирование размещения на земельном участке.
Ремонт в квартире или перестановка мебели.
Размещение шкафов и инструментов в гараже.
Робототехника

Моделирование и проектирование перспективных конструкций будущих роботов в КОМПАС Home. Создание роботов для соревнований и выполнения различных сервисных функций. Богатый функционал позволит самостоятельно спроектировать как все механические узлы робота, так и создать современный дизайн корпусных деталей.

Для рукоделия

КОМПАС-3D Home – это инструмент, подходящий не только для трехмерного моделирования. Простой и в тоже время универсальный графический редактор позволит создавать чертежи, а также  выкройки одежды для членов семьи и домашних питомцев, шаблоны для детских поделок, игрушек и многое другое.

КОМПАС-3D Home позволяет создавать модели, которые можно распечатать на 3D-принтере.

Можно передать созданные модели на 3D-принтер через Stl-формат.
Можно открыть файл Stl-формата, созданный на 3D-сканере или скачанный в Интернете.
Можно работать на слабой машине с минимальными параметрами точности отрисовки, но получать качественную модель на 3D-принтере с помощью настроек точности сохранения в Stl.
Поддерживаются текстовый и бинарный формат записи в Stl-формат.

Загрузить демо-версию

Ссылки:

Вендор: АСКОН

Продуктовая категория:

Источник: Softline

На правах рекламы.