6 июня 2022 г.

Увеличить

Сложно представить работу крупной организации без использования систем управления отношениями с клиентами, управления загрузкой сотрудников, мониторинга бизнес-процессов и других решений для внешних и внутренних коммуникаций. Комплексный сервис удаленной работы «Дистанционный офис» от «Диджитал Маркетс» обеспечивает единую программную среду и интерфейс, чтобы в режиме «одного окна» ставить задачи, следить за дедлайнами, создавать проекты, вести документооборот и осуществлять все производственные коммуникации.

Важно при этом, чтобы отечественное прикладное программное обеспечение запускалось и успешно функционировало на отечественных же операционных системах. С этой целью компании «Диджитал Маркетс» и НТЦ ИТ РОСА провели интеграцию «Дистанционного офиса» с операционной системой РОСА «КОБАЛЬТ» Сервер. Оба продукта входят в Реестр российского ПО Минцифры РФ, а компании – в Ассоциацию разработчиков программных продуктов «Отечественный софт».

Операционная система РОСА «КОБАЛЬТ» выпускается в клиентском и серверном вариан-тах, соответствует требованиям методического документа ФСТЭК России «Профиль за-щиты операционных систем типа «А» четвёртого класса» и может использоваться для обеспечения безопасности конфиденциальных данных в государственных и корпоратив-ных ИТ-системах.
С настоящего момента «Диджитал Маркетс» планирует при внедрении сервиса «Дистан-ционного офис» перейти на преимущественное использование операционной системы РОСА, что позволит заказчикам отказаться от иностранных решений, постепенно заме-нить привычные зарубежные сервисы и сделать решительный шаг к независимости и безопасности на рынке информационных технологий.
_____________________________________________________________________________________________
О компании «НТЦ ИТ РОСА»
«Научно-технический центр информационных технологий РОСА» создан Леонидом Рейманом в 2010 году. Сейчас это многопрофильный российский разработчик системного программного обеспечения. Наша программная платформа включает разнообразные операционные системы на базе собственного Linux-дистрибутива, среду виртуализации, инфраструктурные сервисы, защищенные приложения, которые полностью соответствуют требованиям отечественного законодательства.

ООО «Диджитал Маркетс» – это:
•    Заказная разработка в интересах государственных организаций и компаний с госучастием, корпораций, среднего и крупного бизнеса
•    Разработка собственных продуктов
•    Платформенные решения, корпоративные порталы
•    Системы поддержки принятия решений
•    Образовательные системы

Загрузить демо-версию

Ссылки:

Вендор: НТЦ ИТ РОСА

Продуктовая категория:

Источник: НТЦ ИТ РОСА

На правах рекламы.