15 февраля 2024 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

АВТОМАТИЧЕСКОЕ СЛЕЖЕНИЕ С ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ NDI®|HX PTZ-КАМЕРА
Новая PTZ-камера AVer TR335N с искусственным интеллектом, оснащенная функцией NDI®|HX3, расширяет возможности мощных и надежных профессиональных AV-систем для пользователей из самых разных отраслей. TR335N демонстрирует собственные функции, включая режим докладчика, режим зоны и отслеживание гибридного режима, управляемые усовершенствованной обработкой искусственного интеллекта. Сочетая в себе объектив с 30-кратным оптическим зумом, разрешение 4K 60 кадров в секунду, а также изящность гибридного автоматического отслеживания и плавные операции PTZ, он уже является наиболее важным выбором для вещания, потоковой передачи или записи.


NDI® HX3 ПОВЫШАЕТ УРОВЕНЬ ПОТОКОВОЙ ПЕРЕДАЧИ

Повысьте качество потоковой передачи с помощью передовой технологии NDI® HX3 TR335N! Наслаждайтесь потоковой передачей видео без потерь и с малой задержкой без сложных настроек. Это нововведение меняет ландшафт современного обмена и производства видеоконтента.


30-КРАТНЫЙ ОПТИЧЕСКИЙ ЗУМ УВЕЛИЧИВАЕТ ДЕТАЛИЗАЦИЮ

Испытайте исключительную мощь потрясающего 30-кратного оптического зума камеры TR335N. Эта функция плавно работает даже во время поворота и наклона камеры, предоставляя вам возможность выделять контент и быстро переключаться между перспективами съемки. Воспользуйтесь преимуществами динамичного и кристально чистого видео благодаря непревзойденной производительности PTZ TR335N.


HDMI/USB/IP. 4К 60 КАДРОВ В СЕКУНДУ.

Используйте потенциал потоковой передачи 4K 60 кадров/с TR335N через выходы HDMI, USB и IP. Избавившись от сложных конфигураций и перепутывания кабелей, вы можете легко использовать несколько устройств одновременно для создания плавных видеопотоков


РЕЖИМ ДОКЛАДЧИКА

Получите непревзойденную производительность отслеживания в режиме докладчика. Эта динамическая функция позволяет докладчикам выйти за пределы сцены и взаимодействовать со своей аудиторией, в то время как камера обеспечивает плавное отслеживание.


ЗОНАЛЬНЫЙ РЕЖИМ

Зональный режим расширяет ваши возможности захвата контента на нескольких дисплеях. Создайте до четырех выделенных зон контента, чтобы последовательно фиксировать отображаемую информацию или элементы, отдавая приоритет важным презентационным материалам над движениями докладчика.


ГИБРИДНЫЙ РЕЖИМ
Освободите своих исполнителей, обеспечив неограниченное движение в гибридном режиме. Используйте предустановленные области для отслеживания зон, позволяя камере плавно переключаться на полный обзор каждого заранее определенного места по мере перемещения артистов по этим областям. Если они выходят за пределы этих зон, камера плавно адаптируется, переключаясь в режим докладчика, чтобы легко и точно отслеживать их движения.

Загрузить демо-версию

Ссылки:

Вендор: AVER

Продуктовая категория:

Источник: ИнТеР

Реклама ООО «ТК Интер», ИНН: 7813210938