4 февраля 2008 г.

В ЗАО «Самарская кабельная компания» (ЗАО СКК) внедрена система оперативно-производственного планирования на базе программного комплекса PREACTOR. Проект выполнила компания «ИнфоСервис», входящая в Группу компаний «АйТи-Консалт».

СКК — крупнейшее в России предприятие по выпуску широкого ассортимента кабельной продукции. Успешная работа завода подтверждена авторитетными наградами, в числе которых приз «Предприятие года» (Международная Ассоциация ADM Business Consulting), Международная платиновая звезда за качество International Platinum Award for Quality (Париж, XVIII Международная конвенция в Европе WQC), «Российский Национальный Олимп» - главная всероссийская премия и т.д.

На предприятии внедрена система менеджмента качества (СМК).

В рамках проекта внедрения программного комплекса была разработана специализированная конфигурация системы для автоматизации оперативно-производственного планирования в условиях кабельного производства, включая модуль формирования отчетов, модуль импорта технологических данных из системы ТПП, используемой заказчиком, а также модуль импорта заказов в систему PREACTOR.

Кроме того, была разработана уникальная методика производственного планирования, руководящая документация для пользователей, проведена опытная эксплуатация программного комплекса и его ввод в промышленную эксплуатацию.

Проект выполнен за четыре  месяца.

«Внедрение завершено, но мы продолжаем сотрудничество с «ИнфоСервисом». В частности, на 2008 г. запланированы работы по интеграции программного комплекса PREACTOR и внедряемой на нашем предприятии системы 1С:УПП», - сообщил Петр Тяпухин, руководитель информационной службы СКК.

Источник: Пресс-служба ГК «АйТи-Консалт»