20 декабря 2010 г.

В декабре 2010 года компания Belmont подтвердила специализации по решениям Cisco Express Foundation, а также Advanced Security, выполнив все необходимые требования в рамках партнерской программы вендора. Подтверждение данных специализаций является необходимым условием для получения партнерства  Cisco уровня Premier.

Наличие специализации Express Foundation свидетельствует о том, что в штате Belmont работают квалифицированные специалисты по всем основным направлениям оборудования Cisco.
Специализация Advanced Security является ключевой для компании Belmont, поскольку открывает возможности предлагать заказчикам все востребованные решения в области безопасности, включая:
-  IronPort Web and E-mail Security
- Cisco ASA and IPS systems
- Cisco ScanSafe Web
- Cisco Security Agent
- Network Admission Control (NAC)
- Cisco IPSec and SSL VPNs

Компания Belmont является Premier-партнером Cisco с 2004 года, что позволяет в полном объеме поставлять заказчикам продукцию вендора  и выполнять проекты с ее использованием. В ближайшее время Belmont планирует активно развивать направление информационной безопасности, предлагая заказчикам решения, включающие оборудование Cisco.

Источник: Пресс-служба компании Belmont