28 февраля 2011 г.

Компания «Утилекс»  получила наивысший партнерский статус Elite Data Center Partner корпорации APC by Schneider Electric.

Предоставляя своим клиентам услуги по созданию полноценной корпоративной ИТ-инфраструктуры, верхним уровнем которой является центр обработки данных, «Утилекс» ориентируется на сотрудничество с ведущими компаниями по производству оборудования для дата-центров. И APC by Schneider Electric, мировой лидер на рынке систем электропитания и охлаждения, является стратегическим партнёром «Утилекс».

Стремясь расширить спектр и повысить качество предоставляемых услуг, компания «Утилекс» выполнила необходимые требования для получения высшего партнёрского статуса в области построения инфраструктуры — APC Elite Data Center Partner. Статус подтверждает компетенции специалистов компании по решению задач, с помощью технологий APC by Schneider Electric, направленных на обеспечение эффективного развития бизнеса заказчиков.

В свою очередь, специальные ценовые условия, доступ к пред- и постпродажной поддержке, углубленному обучению специалистов и другим ресурсам АРС, предоставляемым ELITE-партнёрам, гарантирует клиентам «Утилекс» квалифицированную помощь в анализе потребностей и выборе решений, а также выгодные условия сотрудничества.

Источник: Пресс-служба компании «Утилекс»