14 апреля 2014 г.

По итогам 2013 года СТЭП ЛОДЖИК получил от компании Cisco награду  Solution Innovation Partner of the Year («Лучший в мире партнер Cisco в области инновационных решений»). Это четвертая по счету мировая награда Cisco, которой удостоен СТЭП ЛОДЖИК.

В апреле 2014 года в Лас-Вегасе (США, Невада) прошел «Партнерский саммит Cisco» (Cisco Partner Summit), где были подведены итоги прошедшего года и обсуждались планы на будущее. В рамках Саммита состоялось ежегодное награждение самых успешных международных партнеров компании.

«Мы рады поздравить компанию СТЭП ЛОДЖИК на Партнерском саммите 2014 с фантастическими достижениям в России, регионе EMEAR и мире в этом году. Это доказательство успешной работы вашей команды и великолепных партнерских отношений, построенных за годы нашего сотрудничества, - сказала Эмма Роффи, директор Cisco по работе с партнерами в регионе EMEAR. – Надеемся на
совместные успехи наших компаний в дальнейшем».

СТЭП ЛОДЖИК получил мировой статус «Solution Innovation Partner of the Year 2013», что подтверждает высочайшие достижения компании в мировом масштабе. Данная награда ежегодно присуждается партнерам компании Cisco, достигшим выдающихся результатов в области инновационных технологических решений.

«Мы рады поздравить нашего партнера СТЭП ЛОДЖИК, который из года в год становится лучшей компанией в России, в регионе EMEAR и в мире по целому ряду критериев. Награда за лучшее инновационное решение свидетельствует о высочайших компетенциях команды специалистов компании, ее стремлении находиться на острие информационных технологий, востребованных современным рынком», – говорит Реваз Хетагури,  менеджер по работе с партнерами Cisco.

СТЭП ЛОДЖИК последовательно развивает решения в области общественной безопасности, в частности, направление Cisco Physical Security, одним из ключевых компонентов которого является система видеонаблюдения.  В партнерстве с компанией Head Point СТЭП ЛОДЖИК  активно сотрудничает с  Cisco, объединяя компоненты Cisco Video Surveillance Manager 7.х  с разработками других производителей и создавая комплекс ситуационного  видеомониторинга.

На сегодняшний день СТЭП ЛОДЖИК - единственная российская компания, удостоенная четырех   мировых наград Cisco. Компании СТЭП ЛОДЖИК и Cisco успешно сотрудничают с 1997 г., в течение этих лет  СТЭП ЛОДЖИК неоднократно удостаивался многочисленных наград и сертификатов.

СТЭП ЛОДЖИК обладает статусом  «золотого» партнера Cisco с 2004 года, список  мировых наград компании включает в себя:
- «Commercial Partner of the Year 2011». СТЭП ЛОДЖИК признан лучшим в мире партнером Cisco в секторе Commercial.  
- «Technology Excellence Partner of the Year 2007». Впервые российская компания была признана самым технологичным партнером Cisco в мире.
«Global Customer Satisfaction - Premier Partner of the Year 2004». Лучший в мире премьер-партнер Cisco по уровню удовлетворенности заказчиков.

«На протяжении 22 лет своего существования СТЭП ЛОДЖИК последовательно демонстрирует стремление к достижению наивысших результатов в реализации каждого проекта. Постоянное движение вперед, многолетний опыт сотрудничества с Cisco и уникальные компетенции специалистов компании позволяют нам предоставлять нашим заказчикам самые современные и качественные ИТ-услуги и решения», - отметил  президент компании СТЭП ЛОДЖИК Юрий Кантаровский.

Источник: Пресс-служба компании СТЭП ЛОДЖИК