Регулярный выпуск

№1 (358), 28 января 2011 года
Рост продаж в условиях рецессии — это большое достижение. Но компании, вошедшие в список Fast Growth 100, составленный редакцией CRN/США, показали не просто рост, а феноменальное увеличение дохода. Как они этого достигли? Читайте материалы рубрики «В центре внимания».
Хроника
Компания установила партнерские отношения с глобальным фондом прямых инвестиций General Atlantic LLC (GA). После завершения сделки по приобретению …
В центре внимания
Рост продаж в условиях рецессии — это большое достижение. И этим можно гордиться. Но компании, вошедшие в список Fast Growth 100, составленный …
Дженнифер Босэвидж, CRN/США
Выигрыш от виртуализации очевиден, и эта технология остается важным двигателем бизнеса для VAR’ов По крайней мере половина VAR’ов в списке Fast …
Скотт Кэмпбелл, CRN/США
Преимущества облака должны проявиться именно в наступившем году. Если 2010 г. был наполнен шумихой вокруг облака, то теперь, по мнению многих …
Рынок
У российского представительства компании Microsoft появилась хорошая традиция — накануне Старого Нового года встречаться с журналистами в …
Эдуард Герасимов
В конце прошлого года компания Cisco провела в Барселоне очередную, ставшую уже традиционной конференцию Partner Velocity. Напомним, что предыдущее …
Константин Геращенко
Жесткая конкуренция на рынке ИТ породила две тенденции: ведущие западные вендоры передают производство по ОЕМ-контрактам тайваньским и китайским …
Владимир Смирнов
В июне 2010 г., компания PMC-Sierra приобрела RAID-бизнес Adaptec. О том, как изменилась продуктовая, партнерская, маркетинговая политика компании, а …
В 2010 г. вендоры требовали больше эксклюзивности от партнеров. Поддержка (в том числе в долларах) предназначалась в первую очередь VAR’ам, продающим …
В 2010 г. корпорация Hitachi отметила 100-летие со дня основания. Входящая в ее структуру компания Hitachi GST, производитель жестких дисков (ЖД …
Компания Microsoft объявила о переходе на рублевый прайс-лист при взаиморасчетах со своими российскими партнерами c 1 марта 2011 г. Россия — одна из …
В конце декабря дистрибьюторская компания 3Logic провела традиционную встречу с партнерами. Обозреватель CRN/RE Владимир Смирнов встретился с …
Компания НР объявила о результатах своей деятельности в России в 2010 г. «В уходящем году рост бизнеса HP в России составил почти 50%, и по многим …
Владимир Смирнов
ИТ-рынок начал активно расти после кризисного 2009 г. Насколько? Достиг ли докризисных цифр 2008 г., превзошел ли их? Ситуация не одинакова в разных …
Роксана Янборисова
В середине декабря компания Landata традиционно подводит итоги работы по оборудованию Eaton. Продолжили эту традицию и в 2010 г. По словам Василия …
Светлана Белова
ИТ-розница
В преддверии Нового года редакция CRN/RE обратилась к представителям ИТ-розницы с просьбой рассказать*, как проходит предновогодний и …
Бизнес-практикум
Известно, что в некоторых регионах представители ИТ-бизнеса до сих пор не могут «договориться» с местными органами власти о совместных действиях …
HR-клуб при Центре компетенций компании Merlion работает с осени 2009 г. «Мы стали предлагать партнерам услуги по обучению сотрудников и вскоре …
Сергей Зарубин
Рубрика не указана
Когда два года назад я писала вступительную статью (CRN/RE № 1/2009), вспомнился замечательный рассказ Чехова «Жизнь прекрасна». Советами классика и …
Элина Золотова
Сетевой фильтр — устройство далеко не самое сложное в сравнении с ИБП, однако и на рабочем месте, и в быту сегодня решительно необходимое. Стремление ...
Для оборудования офисного рабочего места заказчики в России частенько выбирают сборную систему, обычно называемую «бюджетным ПК»: практически пустой ...
Весной 2022 года Merlion анонсировал открытие демоцентра на базе технического центра компании. У партнеров и их заказчиков появилась возможность ...
Сергей Белостоцкий назначен руководителем компании PIX Robotics.
Владимир Урбанский назначен генеральным директором МТС Линк.
Опрос
  1. Как вы оцениваете свой уровень доходов?
  2. Ваш уровень доходов после начала СВО:
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

Компания UserGate на своей V Ежегодной конференции объявила о начале работы собственного центра мониторинга информационной безопасности (SOC …
Компания Get experts представляет серию материалов, посвященных итогам 2023 года и планам на 2024 год. Материалы составлены по результатам опроса 5 …
Компания SpaceWeb фиксирует положительную динамику в распространении ПО для контейнеризации в веб-приложениях и микросервисах. Спрос на платформу …
Аналитики ЮKassa изучили ситуацию в сфере самозанятости. В 2023 году общее число подключенных к ЮKassa самозанятых выросло на 33%, их обороты …
Авито Работа провела опрос 2 000 молодых россиян в возрасте от 18 до 25 лет и задала им вопросы об их опыте поиска подработки. Аналитики выяснили …
В десятый раз в рамках исследования «Чемпионы российского ИТ-канала» реселлеры оценили работу вендоров по конкретным категориям продуктов.
IT Channel News публикует результаты очередного — уже 16-го! — исследования «25 лучших региональных ИТ-компаний» и представляет победителей 2023 года.
IT Channel News публикует результаты очередного исследования «25 лучших российских системных интеграторов 2023» и представляет победителей 2023 года.
OCS Distribution, «Код Безопасности» и «ДАКОМ M»
14 мая (вторник), 11:00 — 12:00, онлайн
Поздравляем именинников!
27 апреля родились:
Fortinet, представительство
муниципальное бюджетное учреждение Пышминского городского округа Библиотечно - информационный центр
РДВ Технолоджи (RDW Technology)