Период действия: 1 — 15 марта 2015 г.

Поставщик: MERLION

Вендор: Langhong Technology

Продукты: антикражное оборудование Showhi

Описание промопрограммы:

Компания MERLION объявляет о старте распродажи антикражного оборудования Showhi– бренда компании Langhong Technology, крупнейшего производителя средств обеспечения безопасности для розничных магазинов.

Главное преимущество охранного оборудования ShowHi — антикражные системы высокой чувствительности. Сейчас противокражные системы Langhong Technology широко используются в фирменных магазинах таких компаний, как Samsung, Sony, Nokia, HTC и т.д.

С полным списком антикражного оборудования, участвующего в распродаже, вы можете ознакомиться здесь. Специальное предложение на закупку охранного торгового оборудования действует с 01 по 15 марта 2015 года.

Предлагаем вам ознакомиться с презентацией «Защита товаров в открытой выкладке», которую наша компания подготовила, основываясь на опыте использования антикражного оборудования в своих магазинах.

Наше предложение поможет вам сэкономить время и много денег, так как мы гарантируем цену, существенно ниже, чем у сторонних продавцов, и доступность самых ходовых позиций на складе в г. Москве.

Подробности – http://merlion.com/marketing/actions/2015/3311/ и у менеджеров по маркетингу компании MERLION.

Подробное описание: http://merlion.com/marketing/actions/2015/3311/

На правах рекламы.