25 ноября 2009 г.

«Синтерра», национальный оператор связи, объявляет о назначении на должность директора по продажам Сергея Алимбекова, который до прихода в компанию являлся управляющим директором ЗАО «АКАДО».

В его обязанности будет входить обеспечение динамичного роста объема продаж компании, а также организация работы и развитие всех подразделений коммерческой дирекции компании, связанных с продажами телекоммуникационных услуг крупным корпоративным, государственным структурам и операторам связи.

Биографическая справка:
Сергей Алимбеков родился 25 апреля 1977 г. в Москве. В 1999 г. окончил Московский государственный университет пищевых производств по специальности "Экономист-менеджер".
С 1997 г. по 2000 г. работал менеджером по продажам в "МТУ-Информ". С 2000 г. по 2005 г. работал начальником отдела развития услуг в "МТУ-Интел", затем был назначен на должность заместителя генерального директора "МТУ-Интел". Принимал участие в реализации проектов "Точка.RU", "СТРИМ". С августа по октябрь 2005 г. - первый заместитель генерального директора ОАО "ИАС". В 2005 г. стал генеральным директором ОАО "ИАС". В 2007 г. назначен генеральным директором "Комкор-ТВ" (сейчас – ЗАО «АКАДО-Столица»). С января 2009 г. – управляющим директором ЗАО «АКАДО».

Источник: пресс-служба компании