17 августа 2017 г.

Увеличить
Увеличить

Москва, август 2017 - Компания  Case Logic, один из мировых лидеров по производству сумок и рюкзаков для электронной техники, совместно с дистрибуторской компанией Графитек, сообщают о поступлении фоторюкзаков The Kontrast. В рюкзаке Kontrast KDB-101 от Case Logic предусмотрены все нужды фотографов-профессионалов. Выполненный из водонепроницаемой прочной ткани, рюкзак имеет отделения для ноутбука, планшета, DSLR-камеры, нескольких объективов, обилие карманов для аксессуаров, боковые карманы для фиксации штатива и бутылки с водой.

Мягкие наплечные ремни и задняя спинка позволят чувствовать себя комфортно даже на длительных расстояниях с полным комплектом устройств для съемки.
Обилие карманов непременно оценят профессионалы фотодела, когда в разных условиях фотосъемки нужная вещь всегда на своем месте.
Модели The Kontrast изготовлены из полностью водонепроницаемой и сверхпрочной ткани для надежной защиты фотоаппаратуры от влаги и механических повреждений. Дополнительные защитные чехлы не требуются. Дно выполнено из прочного формованного полимерного материала, с влагозащитной технологией DuraBase, что обеспечивает надежную опору и позволяет устойчиво ставить рюкзак или сумку вертикально на землю. Делать снимки можно в любых погодных условиях.

Подвесная система «гамак» позволяет фотокамере избегать ударов, приходящихся на фоторюкзак. Камера с объективом помещается в центр и находится в «подвешенном» состоянии  - она не контактирует с внешней поверхностью рюкзака, что позволяет избегать ударов. Крышка рюкзака открывается вправо, что позволяет удобнее извлекать фототехнику. Внутреннее отделение с мягкими регулируемыми перегородками вмещает до 8 объективов, а в обычный походный выход фотографа получится взять все необходимые аксессуары.

— Специальный отсек позволяет разместить 10.1" планшет и 15" ноутбук
— Множественные кармашки для карт памяти, фильтров и прочих мелких аксессуаров. Есть двухсторонний доступ.
— Отсек для верхей загрузки открывается отдельно от основого, что позволяет получить доступ только к камере в условиях непогоды.
— Два растягивающихся сетчатых кармана для ножек штатива и для ёмкости с водой.
— Удобные ремни с дополнительным ремешком-перемычкой, позволяющим прочно зафиксировать рюкзак на груди

Фоторюкзак The Kontrast выполнен в сдержанном черном стиле с ярко - зеленой окантовкой. Контрастная подкладка внутри позволит увидеть сразу все фотоаксессуары.

Рекомендованная розничная цена в официальном интернет-магазине www.caselogic.pro составляет 10490 рублей.

Тех. характеристики:
Рюкзак Kontrast для Pro-DSLR камеры KDB-101
Размер 31 x 24 x 47 см
Подходит для устройств 26 x 18 x 40 см
Размер дисплея ноутбука 15"
Размер планшета 10.1" или IPad
Вес 1.77 кг
Материалы Полиэстер
Гарантия 2 года
Цвет Черный

Подробнее:
Ирина Буренина
burenina@grafitec.ru

Ссылки:

Вендор: Case Logic

Продуктовая категория:

Источник: Графитек

На правах рекламы.