21 августа 2017 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить

Дистрибуторская компания «Графитек» объявляет о доступности для заказа спортивных сумок-рюкзаков Vea Backpack объемом 21 л от шведского бренда Thule.

Полезным преимуществом сумок-рюкзаков Thule Vea стала возможность хранить гаджеты, спортивные и рабочие вещи отдельно, при этом имея к ним удобный доступ.
Сумка-рюкзак позволяет вместить вещи для занятий спортом и работы, при этом хранить их отдельно друг от друга.
Эту универсальную сумку-рюкзак можно носить тремя способами: как рюкзак, спортивную сумку или как рюкзак с одной лямкой (неиспользуемые ремни можно отсоединить).

Накладные карманы с мягкой подкладкой подходят для MacBook®  диагональю 15 дюймов, ноутбука  диагональю 15,6 дюймов и планшета диагональю 10 дюймов. Для рабочих вещей предусмотрено специальное отделение, где разместятся папки с документами, ручки, паспорта, USB-накопители,  шнуры и другие и аксессуары.
Хранить обувь или одежду можно в отдельном растягивающемся кармане, расположенном с внешней стороны рюкзака. Если он не используется, его можно стянуть и освободить место.
Для личных аксессуаров, таких как расчески, туалетные принадлежности, карты и ключи, имеются внутренние сетчатые карманы.
Светоотражающие элементы на передней части сумки и наплечных ремнях обеспечат безопасность на дороге.
За комфорт при ношении рюкзака отвечают наплечные ремни с мягкой подкладкой и задняя панель с вентиляционным каналом, а быстрый и удобный доступ к содержимому обеспечат надежные молнии YKK и фурнитурой Duraflex.
Изготовлен рюкзак из полиэстера и нейлона.

О компании Графитек:
Компания Графитек – ведущий дистрибьютор электроники, аудио, периферии, игровых компьютерных и мобильных аксессуаров. Компания работает с 1997 года, и гордится своей высокой репутацией и большим опытом. Партнеры компании Графитек: Monster, Thule, Case Logic, Pantone, X-rite, Munsell, Datacolor, Microtek, Razer, Astro Gaming, Speedlink, Zowie, Port Designs, Tonetron (Prolink), BeeWi, Mr Beams, One For All (OFA). Клиенты компании Графитек – более 500 розничных компьютерных магазинов, компьютерных и бытовых сетей. Графитек осуществляет поставки продукции в крупнейшие бытовые, компьютерные, сотовые сети и интернет-магазины России: DNS, М.Видео, Эльдорадо, Медиа Маркт, X5 Retail Group, Евросеть, Связной, МТС, Озон, Юлмарт и другие.

О компании Thule:
Компания Thule основана в Швеции в 1942 г. С тех самых пор мы заняты тем, что приближаем вас к реальному миру и подогреваем вашу страсть к жизни. Мы — международная группа единомышленников с общей страстью помогать семьям с активным образом жизни и энтузиастам-путешественникам.

Компания Thule помогает вам безопасно и легко перевозить все, что необходимо, и без хлопот вести активный образ жизни. Мы верим в ценность активного образа жизни — неважно, находитесь ли вы в городе или посреди дикой природы. Мы уважаем и заботимся об окружающем нас мире, а также получаем от него радость и здоровье.

Ссылки:

Вендор: Thule

Продуктовая категория:

Источник: Графитек

На правах рекламы.