9 марта 2022 г.

Увеличить

Уважаемые партнеры, на складе OCS доступны материалы международного бренда OBO Bettermann для организации систем заземления на проектах любой сложности. Продукты компании активно применяются при строительстве объектов промышленности и инфраструктуры, административного и жилого фонда, торговли и обслуживания населения и т. д.

Материалы OBO Bettermann позволяют:
- предотвратить сбои в работе различных электроприборов на объектах или даже полного их вывода из строя;
- обезопасить людей, находящихся в помещении или вблизи иного — система заземления сводит к минимуму или даже полностью предотвращает воздействие электрического, теплового и электромагнитного полей на их состояние;
- сохранить целостность конструкций объектов — избежать механические повреждения кровли и других элементов, предотвратить их возгорание и др.

Для организации системы заземления необходимы надежный проводник, вертикальные глубинные заземлители, соединители и материалы для дополнительной герметизации и защиты от коррозии, соединители и зажимы (ГЗШ, контур заземления).

Все эти материалы доступны в OCS (подробнее о них можно узнать по ссылке: https://www.ocs.ru/presscenter/news/obo-materialy-dlya-zazemleniya-v-ocs/)

Все вопросы по упомянутым решениям OBO Bettermann (и не только) вы можете узнать, обратившись по адресу ups@ocs.ru

Обратите внимание: OCS — дистрибьюторская компания, мы специализируемся на поставках авторизованным партнерам и не занимаемся прямыми продажами.

Ссылки:

Вендор: OBO Bettermann

Продуктовая категория:

Источник: OCS Distribution

На правах рекламы.