3 декабря 2007 г.

Представительство компании Softline в Самаре поставило лицензионное ПО Microsoft, Adobe, PROMT, Corel, Autodesk, ABBYY и Graphisoft для Международного Института Рынка (МИР). Сумма контракта — почти 700 тыс. руб.

Международный Институт Рынка (вуз) готовит  специалистов в области экономики, финансов, менеджмента, маркетинга, прикладной информатики, лингвистики, организации работы с молодежью.

Одно из приоритетных направлений  деятельности МИРа — бизнес-образование.

Институт успешно реализует Президентскую программу подготовки федерального резерва управленческих кадров, ведет подготовку и повышение квалификации государственных и муниципальных служащих.

В распоряжении студентов и слушателей МИРа – новый учебный комплекс, оснащенный самыми современными техническими средствами, учебно-лабораторным оборудованием и аудиторным фондом.

Все продукты были приобретены по академическим лицензиям, так как институт является аккредитованным высшим учебным заведением и имеет право на скидки, предоставляемые многими производителями ПО для образовательных учреждений.

«Надеемся, что первый опыт совместной работы с Международным Институтом Рынка перерастет в долгосрочное и тесное сотрудничество», - отмечает Константин Смирнов, менеджер по работе с крупными корпоративными клиентами представительства компании Softline в Самаре.

Источник: Пресс-служба Softline