1 сентября 2009 г.

Группой компаний «ИНТАЛЕВ» создан Экспертный совет, который займется развитием фундаментальных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) как стратегического направления. Несмотря на сложные экономические условия

Экспертный совет должен способствовать регулярному приросту объемов продаж группы компаний через создание и распространение новых продуктов и услуг. При этом эффективным считается прирост, существенно опережающий по своим темпам уровень инфляции и общий рост рынка управленческого консалтинга. Эффективность НИОКР акционеры планируют оценивать через достижение заданного уровня ROI (отдача на инвестиции) от реализации новых продуктов.

Экспертный совет формируется из постоянных штатных сотрудников, а также из специалистов, привлеченных из других подразделений и региональных офисов компании. Возглавил Экспертный совет Павел Боровков, директор по развитию новых продуктов группы компаний «ИНТАЛЕВ».

В настоящее время уже представлены технологии проведения комплексных проектов в сфере CRM (управление маркетингом, продажами, сервисом), управления проектами (постановка управления сроками, ресурсами и подрядчиками, стоимостью проектов) и финансами (бюджетирование, управленческий учет, казначейство, управление инвестиционной деятельностью).

Также уже выведен на рынок новый вид консалтинговых услуг - программно-методические решения. Они предназначены для решения задач заказчика в области управления финансами, стратегического управления, контроллинга, CRM и постановки бизнес-процессов в сжатые сроки и по фиксированной цене.

«ИНТАЛЕВ» предложил своим клиентам целую серию новых обучающих курсов в сфере CRM, управления проектами (в том числе, подготовку к сертификации PMP (Project Management Professional)). Кроме того, «ИНТАЛЕВ» открыл инвестиции в седьмую версию своего флагманского продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент».

Источник: Пресс-служба ГК «ИНТАЛЕВ»