4 декабря 2009 г.

Лицензии  антивирусного комплекса Dr.Web Enterprise Suite поставлены Управлению Судебного департамента в Сахалинской области. Передачу лицензий заказчику обеспечил партнер «Доктор Веб» в этом регионе компания «Гео-Строй Групп», занимающаяся дистрибуцией ПО.

Dr.Web Enterprise Suite обладает целым рядом преимуществ в сравнении с другими продуктами для защиты корпоративных пользователей. Наличие удобного централизованного управления, прекрасная масштабируемость, низкозатратное администрирование, экономия трафика локальной сети – все это делает Dr.Web Enterprise Suite продуктом, который по достоинству оценили высшие органы государственной власти России, а также крупнейшие предприятия и финансовые структуры.

«Опыт эксплуатации программного комплекса Dr.Web Enterprise Suite в  Управлении Судебного департамента, городских и районных судах  Сахалинской области в 2009 году показал его высокую надёжность, малую степень нагрузки на серверы и рабочие станции, удобство администрирования,  а также полную совместимость с ПО, разработанным ФГУП “НИИ Восход” в рамках развертывания Государственной автоматизированной системы “Правосудие”», - отмечает консультант УСД в Сахалинской области по информатизации Владимир Попов.

Источник: Пресс-служба компании «Доктор Веб»