10 декабря 2009 г.

Компания «Авирса Проекты» объявляет о получении статуса IBM PartnerWorld Advanced партнерской программы IBM PartnerWorld. Это подтверждение профессиональных компетенций компании и расширение возможностей для поддержки клиентов.

Компания «Авирса Проекты», входящая в «Авирса Холдинг», является системным интегратором, активно развивающим накопленный опыт в дистрибуции серверо-сетевого оборудования и собственных серверных решений. Компания «Авирса Проекты» выступает исполнителем проектов по построению автоматизированных систем управления, разработке и внедрению ИТ-решений и управлении ИT-проектами в разных отраслях экономики.

Сотрудничество IBM и компании «Авирса Проекты» гарантирует высокое качество планирования, развертывания и технического сопровождения продуктов и решений IBM.

Статус IBM PartnerWorld Advanced корпорация IBM присваивает партнерам, бизнес которых соответствует определенным критериям, таким как объем продаж и годовой уровень его роста, наличие сервисного центра, определенное количество сертифицированных корпорацией IBM специалистов по продаже решений и технической поддержке заказчиков, выполнение требований корпорации IBM по уровню удовлетворенности заказчиков. Немаловажным фактором повышения статуса партнера являются высокий уровень профессиональной компетентности и ответственности.

Новый статус обеспечивает возможность  пользоваться специальными маркетинговыми программами IBM и получать расширенный доступ к новейшим технологиям для реализации максимально сложных комплексных проектов заказчиков на базе решений IBM.

Источник: Пресс-служба компании «Авирса Проекты»