30 марта 2010 г.

ЗАО «Уралалмаз» продлило пакеты лицензий на устройства защиты периметра сети от ИТ-угроз –Panda GateDefender Performa 8050 и Panda Security for Business.

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, завершила  сделку с ЗАО «Уралалмаз», крупнейшим предприятием по добыче алмазов в УрФО, о продлении пакетов лицензий для SCM-устройства Panda GateDefender Performa 8050 и Panda Security for Business для защиты периметра корпоративной сети.

Руководство ЗАО «Уралалмаз» приняло решение о сотрудничестве с Panda Security в 2004 году. В текущем году сотрудничество успешно продолжилось.

Panda GateDefender Performa 8050 – это полноценное, высокопроизводительное SCM-устройство для обеспечения безопасности периметра сети, предоставляющее проактивную защиту корпоративной сети от всех контентных угроз, легко интегрируемое в сеть любого размера без потребности в адаптации существующей архитектуры.  

Решение Panda Security for Business – корпоративное решение безопасности, которое обеспечивает максимальную проактивную защиту организаций от угроз сегодняшнего и завтрашнего дня. Корпоративное решение включает все защитные модули, необходимые организациям малого/среднего и крупного бизнеса в едином наборе и по единой цене. Например, такие как хост-ориентированная система предотвращения вторжений, глубокий аудит безопасности сети, управление приложениями и контроль сетевого доступа.

Корпоративное решение Panda – это единственное решение на рынке, основанное на принципе Коллективного разума, что подразумевает использование сетевых антивирусных баз данных и повышает эффективность обнаружения угроз.

Покидов Валентин Павлович, начальник отдела ИТ, отмечает: «Корпоративные сети компаний сегодня очень уязвимы, вредоносное ПО разрабатывается специально для того, чтобы оставаться незамеченным. Поэтому наиболее актуальным становится обеспечение проактивной защиты организаций от угроз сегодняшнего и завтрашнего дня. На протяжении уже нескольких лет безопасность нашей корпоративной сети нам обеспечивает компания Panda. Ее продукты Panda GateDefender Performa и Panda Security for Business максимально эффективно защищают нашу компанию».

Источник: Пресс-служба компании Panda Security