21 декабря 2010 г.

Компания «ДиалогНаука» выполнила для ОАО « Московский  кредитный банк»  проект по поставке комплекта программного обеспечения DeviceLock версии 6.4.1.

Банк  обладает крупной территориально распределенной структурой, насчитывающей более 1800 рабочих станций и большое количество серверов. Для комплексной защиты от утечек конфиденциальной информации Банк решил внедрить продукт для надежного контроля доступа ко всем основным устройствам ввода-вывода информации. Для обеспечения поставки сертифицированного программного обеспечения была выбрана компания «ДиалогНаука».

После анализа имеющихся на рынке решений, банку был предложен продукт отечественного производителя «Смарт Лайн Инк» DeviceLock версии 6.4.1. Возможности DeviceLock позволяют контролировать весь спектр портов и внешних устройств, назначать права доступа для пользователей и групп пользователей и многое другое. В дополнение к лицензии на использование DeviceLock банк также купил пакет сертификации, в который входит сертифицированный установочный комплект ПО, промаркированный голографическим специальным знаком соответствия Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК).

«Предлагая использовать DeviceLock, мы были уверены в том, что этот продукт будет оценен по достоинству и сможет надежно защитить данного заказчика от утечек конфиденциальной информации», - прокомментировал Тимофей Мальцев, директор по продажам ЗАО «ДиалогНаука».

Источник: Пресс-служба компании «ДиалогНаука»