9 марта 2011 г.

Во время ежегодной церемонии награждения EMEA Channel Academy: 2011 компания ELKO Group в третий раз удостоилась звания «Лучший дистрибутор года в России и СНГ». Церемония прошла в Монако в рамках основного мероприятия для ИТ дистрибьюторов — DISTREE XXL.

Представители вендоров, курирующие работу в регионе EMEA, приняли участие в живом голосовании, которое было открыто в девяти категориях, выбранных путем голосования тремя месяцами ранее. Основная борьба за звание лучшего дистрибьютора года развернулась среди компаний ASBIS, ELKO, Inline, Merlion и OCS. В результате конкурентной борьбы ELKO удостоилась награды «The ‘Russia & CIS Distributor of the Year 2011», тем самым еще раз подтвердив свой успех на рынке, который был также оценен в 2010 и 2009 годах.

«Эти награды показывают разницу, которая присутствует в канале дистрибуции в регионе EMEA, - сказал Фэрук Хемрэй (Farouk Hemraj),  организатор церемонии награждения. - На сегодняшний момент взаимоотношения между вендорами и дистрибьюторами важны как никогда, поскольку канал продолжает развиваться и расширяется спектр предлагаемых услуг».

Президент AS ELKO Group Эгонс Меднис (Egons Mednis) отметил: «Наш успех стал возможен благодаря развитой бизнес стратегии и продуктивному сотрудничество с торговыми компаниями в этом регионе. Эта награда подтверждает, что AS ELKO Group важный, надежный и постоянный ИТ-партнер для поставщиков и клиентов не только в странах Балтии, но и в России, СНГ. Мы выражаем благодарность нашим партнерам, которые отдали свои голоса за ELKO и высказали свое мнение».

Источник: Пресс-служба ELKO Group