10 марта 2011 г.

Компания OCS, входящая в «Национальную компьютерную корпорацию», приступила к продвижению продукции Take MS, мирового производителя устройств памяти.

В дистрибьюторский канал OCS, который насчитывает более 8 тыс. партнеров на всей территории России, будут поступать устройства оперативной памяти торговой марки Take MS.

Компания Take MS выпускает свыше 6,5 тыс. продуктов по модулям оперативной памяти, которые распространяются в более чем 50 странах. Ключевым направлением Take MS является производство памяти для персональных компьютеров  для дома и офиса. Продукции Take MS неоднократно присуждались национальные и международные награды за высокое качество.

«Продукция Take MS пользуется популярностью в Европе. И мы уверены, что эта продукция будет востребована российским рынком и сможет удовлетворить потребности пользователей; она станет доступной на складах OCS в ближайшее время», - говорит Александр Родионов, руководитель группы компонентов компании OCS.

«Компания OCS – сильный дистрибьютор, который постоянно расширяет сферы своего влияния в различных продуктовых сегментах. Нам интересно совместное сотрудничество, т.к. Take MS нацелена на серьезное увеличение своей доли на российском рынке. OCS  -  надежный партнер, который обладает широкой региональной сетью офисов и складов в 24 городах РФ. Мы надеемся, что положительные результаты совместной работы не заставят себя долго ждать», - говорит Татьяна Федорова, менеджер по продажам CIS Take MS

Источник: Пресс-служба компании OCS