6 июня 2011 г.

SMART Technologies Inc. заключила соглашение о дистрибуции с  компанией  «Цифровые Системы».

Компания «Цифровые Системы» получает статус дистрибьютора SMART наряду с Polymedia, и будет заниматься образовательными решениями SMART, а также решениями для бизнеса, предлагая клиентам консультации, установку и постоянную поддержку технического персонала.

По данным Futuresource Consulting, доля SMART в продуктовой категории интерактивных досок в России за 2010 год составила 39,3%. Futuresource — независимая исследовательская компания, уже более девяти лет изучающая рынок интерактивных досок, прогнозирует рост того рынка в России на 60% в течение следующих двух лет.

«Сотрудничество с компанией SMART Technologies представляет прекрасную возможность расширить портфель предлагаемых нами решений», — говорит Борис Эшкинд, генеральный директор ГК «Цифровые Системы». — Высокий профессионализм наших сотрудников позволяет развить канал продаж SMART, предлагая наилучшие аудиовизуальные решения клиентам по всей стране».

«Спрос на интерактивные решения в России растет как в сфере образования, так и в бизнес-сегменте, и нам необходимо предоставлять все более широкую поддержку во всех сферах дилерам и конечным пользователям, — говорит Виктор Поповский, региональный менеджер SMART Technologies в России. — Появление «Цифровых Систем» в нашей дистрибьюторской сети отвечает требованиям  растущего рынка, и позволит дилерам SMART в России предоставлять клиентам услуги высочайшего уровня».

Источник: Пресс-служба компании «Цифровые Системы»