28 июня 2012 г.

Компания ЛАНИТ объявляет об открытии филиала «ЛАНИТ-Красноярск», который  работать на территории  Сибирского  федерального  округа.

Инвестиции ЛАНИТ в этот регион обусловлены тем, что это один из наиболее быстрорастущих регионов России, с высоким потенциалом, в котором созданы благоприятные условия для значительных вложений в ИТ-проекты.

Открытие филиала позволит ЛАНИТ более тесно работать со своими региональными партнерами и заказчиками, привнести свой опыт внедрения новых технологий в различные отрасли экономики региона и обеспечить вклад в поддержку его инновационного развития, предлагая решения, позволяющие снизить себестоимость производства продукции, повысить производительность и оптимизировать бизнес-процессы.

Директором филиала «ЛАНИТ-Красноярск» назначен Петр Кондратьев, обладающий значительным опытом в области управления ИТ-проектами.

Петр Кондратьев отмечает: «Красноярский край является центром Сибири, а также динамично развивающимся регионом, поэтому мы видим здесь для себя большое поле для деятельности. Мы планируем войти в пятерку крупнейших интеграторов Сибири, у нас имеются все необходимые возможности и условия для этого».

Исполнительный директор ЛАНИТ Владимир Грибов подчеркнул: «Открытие филиала в Красноярске является важнейшим шагом по расширению присутствия компании во всех округах России. Мы уже работаем с рядом крупных компаний региона и видим большой интерес к нашим услугам и разработкам. Наличие филиала позволит нашим заказчикам более оперативно получать доступ ко всем компетенциям ЛАНИТ при сохранении неизменно высокого качества оказываемых услуг. Одним из приоритетов деятельности филиала станет работа с предприятиями промышленного сектора, которыми традиционно силен регион».

«ЛАНИТ-Красноярск» станет одиннадцатым филиалом в региональной сети ЛАНИТ, в которую входят представительства в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Хабаровске, Владивостоке, Челябинске и Петропавловске-Камчатском.

Источник: Пресс-служба ГК ЛАНИТ