9 октября 2012 г.

Компания PM Expert, входящая в группу «Армада»,  завершила проект по развитию информационной системы управления проектами на базе ПО Oracle Primavera P6 для ОАО «Кубаньэнерго».

Проект был инициирован заказчиком с целью сокращения сроков исполнения крупных приоритетных проектов. Результатов проекта планировалось добиться за счет совершенствования и автоматизации процессов по планированию и контролю выполнения работ, эффективного распределения управленческой информации между участниками проектов в едином информационном пространстве, снижения трудозатрат при формировании отчетности по проектам, сохранения опыта реализации проектов капитального строительства.

Для выполнения работ по развитию ИСУП была привлечена компания PM Expert, занимающая лидирующие позиции на рынке управления проектами в России и обладающая компетенциями по внедрению программных решений Oracle Primavera.

В рамках проекта в сжатые сроки была проведена работа по обследованию текущего состояния системы, обновлению программного обеспечения, обучению пользователей, настройке подсистемы календарно-сетевого планирования, реализация интеграционных решений с другим программным обеспечением, автоматизация формирования требуемой отчетности и созданию подсистемы «Информационный портал». Кроме того, был разработан пакет документации, включающий регламенты и инструкции, а также проведено обучение специалистов заказчика работе в новой ИСУП.

По результатам проекта руководство ОАО «Кубаньэнерго» отметило высокий уровень профессионализма сотрудников PM Expert.

Источник: Пресс-служба компании PM Expert