25 декабря 2012 г.

Управляющая компания «Востокцемент» (Владивосток)  вместе с ООО «Нури Софт», партнером компании «ДоксВижн», продолжает проект по автоматизации рабочих мест для руководителей высшего звена УК «Востокцемент» на базе решений Docsvision.

Работа топ-менеджмента компании автоматизируется на базе возможностей Автоматизированного Рабочего Места Генерального Директора (АРМ ГД) – дополнительного приложения, созданного в «ДоксВижн» специально для решения задач руководителей – вынесения резолюций, утверждения проектов приказов и распоряжений.

АРМ ГД поддерживает голосовой, рукописный и обычный ввод с клавиатуры, может работать автономно, вне связи с сервером Docsvision. Решение на базе АРМ ГД, создаваемое специалистами «Нури Софт» совместно с рабочей группой УК «Востокцемент», позволит существенно облегчить работу руководителей и уменьшить время, затрачиваемое на обработку документов.

К середине 2013 года планируется завершение работы над решением и развертывание 7 автоматизированных рабочих мест для топ-менеджмента компании.

ООО «Нури Софт» сотрудничает с УК «Востокцемент» с 2007 года. С помощью ООО «Нури Софт» на предприятиях холдинга была внедрена система электронного документооборота Docsvision, автоматизирующая стандартные задачи канцелярии и другие потребности холдинга по работе с документами и бизнес-процессами.

Пользователями системы на данный момент являются около 300 сотрудников компании, более половины из которых территориально распределены по предприятиям холдинга.

Источник: Пресс-служба компании Docsvision