23 сентября 2013 г.

Корпорация Epicor Software официально объявила  о том, что на основании оценки решения Epicor для управления ресурсами предприятия (ERP) нового поколения аналитики Gartner Inc. поместили компанию Epicor в квадрант «Провидцев» отчета Магический квадрант (MQ) для ERP-систем среди продукт-ориентированных компаний среднего бизнеса.1

Отчет MQ для продукт-ориентированных компаний среднего бизнеса исследует ERP-системы, обеспечивающие поддержку мульти-организационных компаний, входящих в верхний сегмент среднего бизнеса. Организации-пользователи этого рынка являются независимыми компаниями с доходом от 200 миллионов  до 1 миллиарда долларов и штатом до 10 тысяч человек.2

«Мы считаем, что включение компании в квадрант “Провидцев” в четвертый раз подряд свидетельствует о нашей приверженности клиентоориентированной политике и делу создания и внедрения программных решений, помогающих бизнесу быть гибким и быстрее подстраиваться под постоянно меняющиеся требования современного рынка, – говорит Первез Куреши (Pervez Qureshi), президент и исполнительный директор Epicor. – Наш инновационный подход к архитектуре и мобильности, встроенная аналитика и система управления бизнес-процессами дает  клиентам беспрецедентный выбор и гибкость в одном решении, независимо от того, устанавливается ли оно локально, как управляемый сервис или в облаке».

Сегодня около 4 000 клиентов – от производителей и дистрибьюторов до сервисных организаций – представляющих более 70 стран мира, для управления своими организациями выбирают Epicor ERP.

Epicor ERP предлагает различные варианты внедрения, которые смогут удовлетворить уникальные операционные, ресурсные и финансовые потребности организации – в помещениях заказчика, в облаке или как управляемый сервис. Epicor является одним из немногих вендоров, поставляющих комплексное многопользовательское SaaS-программное обеспечение и локальную версию из единого современного ERP-решения.

1, 2 Gartner Inc. «Магический  квадрант для ERP-систем среди продукт-ориентированных компаний среднего бизнеса»,  Кристиан Хестерманн (Christian Hestermann), Найджел Монтгомери (Nigel Montgomery) и Крис Пэнг (Chris Pang), 11 сентября 2013 г.

Источник: Пресс-служба компании Epicor