31 октября 2013 г.

Компания MERLION и корпорация Toshiba  сообщают о заключении нового дистрибьюторского соглашения. MERLION, в результате объявленного в сентябре слияния с компанией Бюрократ, получает статус «Официальный дистрибьютор носителей информации Toshiba в России».

Соглашение уже вступило в силу и даёт MERLION право реализации на рынке РФ флеш-карт и флеш-дисков Toshiba. В качестве официального дистрибьютора MERLION будет осуществлять продвижение продуктов этого производителя в партнёрском канале (всего партнёров у MERLION более 9 тысяч), используя различные маркетинговые инструменты: акции, промопрограммы, семинары, тренинги и т.д.

В MERLION высоко ценят уникальность полученного статуса и уверены, что качество продукции, инновационные технологии и репутация Toshiba как признанного мирового лидера в производстве высокотехнологического оборудования, - гарантия успешного сотрудничества двух сильных компаний.

«MERLION - крупнейший дистрибьютор в России на рынке не только ИТ-дистрибуции, эта компания имеет каналы сбыта во всех сегментах рынка. А если учесть, что по объемам продаж в категории «Носители информации» MERLION – безусловный лидер на рынке с максимально полным вендорским портфелем, у нас высокие ставки на сотрудничество», - не сомневаются в Toshiba.

В заключение стоит отметить, что сотрудничество этих двух компаний началось в 2010 году, когда MERLION стал официальным дистрибьютором Toshiba в категории «Ноутбуки». На текущий момент в каталоге товаров MERLION присутствует весь ассортимент продукции Toshiba (ноутбуки, телевизоры, внешние жесткие диски, внутренние жесткие диски, флеш-память, флеш-карты, плееры Blue Ray и DVD и т.д).

Источник: Пресс-служба MERLION