27 декабря 2013 г.

Банк «Центр-инвест» совместно с компанией БСЦ Мск уже несколько лет развивает и дополняет новыми функциями систему дистанционного банковского обслуживания GEMINI компании БСЦ, заботясь о высокой степени удовлетворённости клиентов — потребителей банковских продуктов и услуг.

Банк «Центр-инвест» уделяет большое внимание и аспекту информационной безопасности клиентов, осуществляющих финансовые операции через сеть Интернет. Именно поэтому для защиты финансов своих клиентов банк выбрал автономный генератор одноразовых паролей eToken Pass компании «Аладдин Р.Д.».

eToken PASS – автономный генератор одноразовых паролей, не требующий подключения к компьютеру и установки дополнительного программного обеспечения. С его помощью пользователь может легко зайти в свой Интернет-банк, не боясь угрозы мошенничества.

ОАО КБ «Центр-инвест» — крупнейший региональный банк Юга России, работающий с 1992 года на финансовом рынке. В составе филиальной сети банка насчитывается 140 офисов в Ростовской и Волгоградской областях, Ставропольском и Краснодарском краях, а также представительства в Москве и Лондоне.

Источник: Пресс-служба компании «Алладин Р.Д.»