18 февраля 2014 г.

«Компьюлинк» получил Свидетельство об аттестации в качестве Второго поставщика по закупке и поставкам изделий отечественного и иностранного производства для комплектования аппаратуры военного назначения Центрального органа системы «ВОЕНЭЛЕКТРОНСЕРТ».

Для получения аттестата «Компьюлинк» выполнил ряд специальных требований Министерства обороны к правилам документирования, маркировки, упаковки, хранения, транспортировки и анализа качества поступающих изделий. В компании была внедрена отдельная система качества, развернуты обособленные система учета и база данных, обеспечивающие конфиденциальность информации о поставках. Также «Компьюлинком» были выполнены все требования по организации и техническому оснащению складских помещений, предназначенных для хранения и входного контроля закупаемой продукции.

Данное Свидетельство существенно расширяет перспективы «Компьюлинк» в отношении реализации комплексных поставок для предприятий оборонной промышленности.

«Предприятия оборонной промышленности не являются для нас принципиально новым клиентом, тем не менее, с получением статуса Второго поставщика, официально подтверждающего высочайший уровень надежности “Компьюлинк” как партнера, мы рассчитываем на значительное увеличение объема продаж в данном сегменте», − прокомментировал вице-президент «Компьюлинк» Геннадий Кузнецов.

Источник: Пресс-служба компании «Компьюлинк»