Руководство «Дилайн» стало доступнее

Дистрибьюторский центр открыл «горячую линию» для своих дилеров. С 9 сентября специальный электронный адрес будет работать в режиме вопрос-ответ с автоматической пересылкой вопросов в почтовые ящики руководителей компании, которые обещают давать незамедлительные ответы.

Перенесена конференция по компьютерной телефонии

III ежегодная конференция по компьютерной телефонии перенесена с 28-30 сентября на 17-19 ноября. Изменение сроков связано со сложившейся в последний месяц финансовой и политической обстановкой в стране. Организатор - компания CompTek - обещает сделать все от нее зависящее, чтобы конференция состоялась. Период приема заявок продлен до 1 ноября, вопросы оплаты будут решаться после стабилизации положения.

«АйТи» борется с кризисом

Фирма разработала специальную бизнес-программу «Как работать в условиях кризиса». В рамках программы партнерам и клиентам предлагается получить продукты серии БОСС или систему электронных платежей SmartCity для тестирования на определенный период «try and buy», предусмотрены льготные цены на ряд пакетов, возможность обучения специалистов по курсам, разработанным в Академии «АйТи», с индивидуальными скидками и др.