Legion Group
Петербургский дистрибьютор NEC/Mitsubishi и Agfa до 1 июня проводит весеннюю акцию для партнеров. При покупке мониторов Mitsubishi и сканеров Agfa на сумму свыше 33 333 долл. каждый участник получает подарок, а три наиболее активных — призы.

Ниеншанц
Компания (Санкт-Петербург) закончила поставки компьютерного оборудования для дооснащения и модернизации системы расчетов с клиентами ОАО «Ленсвязь», в частности 32 рабочие станции Favourite и Nienschanz. ОАО «Ленсвязь» поставлены также комплектующие для строительства локальных сетей, ИБП и компьютерная периферия.

«АНД Проджект»
Петербургская компания выпустила новую, доработанную и расширенную версию системы управления и разработки Web-ориентированных приложений SiTex 1.2. В ней реализованы функции поддержки многопараметрических справочников, информационных ресурсов на нескольких языках, а также расширены функции модуля статистики и поддержки нескольких Интернет-ресурсов на базе одной копии.

НЭТА
Новосибирский сервис-партнер Hewlett-Packard провел семинар «Новые продукты и решения HP, 2001 год». Специалисты HP продемонстрировали новые продукты и решения для крупных компаний, малого бизнеса и домашнего применения.