29 июня 2011 г.

Компания Veeam Software, поставщик инновационных решений для защиты и восстановления данных и управления виртуальной средой VMware, сообщает о назначении на должность регионального директора в России и СНГ Василия Ваганова, прежде руководившего работой с финансовыми организациями в VMware.

Василий Ваганов присоединился к команде Veeam Software и возглавил один из наиболее перспективных для компании регион Россия и СНГ. Этот регион включен в более крупное подразделение компании – регион Emerging Markets, которым с 1 апреля 2011 года руководит Антон Антич. Помимо России и СНГ, в регион входит также Восточная Европа и Ближний Восток.

«Назначение Василия – важный шаг в развитии всего региона Emerging Markets, — отметил региональный директор Veeam Software Антон Антич.

«Я знаком с Василием уже более трех лет и уверен в его деловых качествах, поэтому его приход в команду — безусловно, большой плюс для бизнеса Veeam. В России и СНГ теперь есть свой региональный директор, что позволит мне уделять больше времени Восточной Европе и Ближнему Востоку», — добавил Антон Антич.

Василий Ваганов – опытный специалист, работающий в индустрии ИТ с 2004 года. Свою карьеру Ваганов начал в Sun Microsystems, в 2009 году перешел в VMware, где отвечал за продажи в финансовом секторе. При его непосредственном участии были реализованы наиболее крупные проекты по виртуализации в финансовом секторе РФ в период с 2009 по 2011 год.

Источник: пресс-служба компании