27 сентября 2017 г.

Увеличить

Уже более 60 лет имя Sennheiser является синонимом высочайшего качества продукции и индивидуальных решений во всех областях передачи и воспроизведения аудио.

Компания Sennheiser, уверенно входящая в число мировых лидеров в области электроакустического оборудования, комплексных системных решений и услуг, высоко держит планку стандартов в разработке решений для удовлетворения потребностей своих клиентов.

Уже более 60 лет имя Sennheiser является синонимом высочайшего качества продукции и индивидуальных решений во всех областях передачи и воспроизведения аудио.

Sennheiser Communications разрабатывает и поставляет проводные и беспроводные гарнитуры премиум класса для контакт-центров и офисов, мобильной телефонии, а также для интернет-телефонии, мультимедиа и игр.

Широкий ассортимент гарнитур, представленный в товарном портфеле Sennheiser, позволяет удовлетворить любые запросы заказчиков.

Sennheiser предлагает:
- проводные бизнес-гарнитуры;
- беспроводные бизнес-гарнитуры;
- бизнес-гарнитуры Bluetooth;
- спикерфоны.

Бизнес - гарнитуры Sennheiser премиального качества – это:
- комфортная связь - сильный и чистый звук, участникам коммуникаций никогда не придётся напрягать слух и повышать голос;
- 100% - ная защита от акустических ударов и внезапных скачков громкости;
- совместимость с широким диапазоном телефонов основных производителей.

Выбор зависит от целого ряда факторов - таких как затрачиваемое на общение по телефону время, выполняемая работа, наличие открытой планировки в офисе, тип используемого телефона.

Удобный инструмент для подбора позволит определить подходящую модель гарнитуры.

В компании AUVIX, авторизованном дистрибьюторе Sennheiser, можно приобрести любую модель бизнес-гарнитур этого поставщика.

Ссылки:

Вендор: Sennheiser

Продуктовая категория:

Источник: AUVIX (АУВИКС)

На правах рекламы.