25 декабря 2008 г.

Представительство компании Softline в Иркутске завершило поставку ПО Microsoft для Забайкальского института железнодорожного транспорта. Сумма контракта составила один млн. руб.

Согласно условиям договора иркутское представительство Softline поставило ПО Microsoft: Windows XP Professional, Office 2007, Windows Server ClientAccessLicense 2008.

«Ранее мы уже работали с Иркутским государственным университетом путей сообщения, сейчас поставили ПО и в его филиал. Теперь студенты и преподаватели смогут применять в своей практике современные операционные системы и офисные приложения», – отмечает Никита Маслов, менеджер по работе с крупными корпоративными клиентами иркутского представительства Softline.

Забайкальский институт железнодорожного транспорта  - учебно-научный центр подготовки и переподготовки специалистов Забайкальской железной дороги. В институте по очной и заочной формам обучается более шести тысяч студентов по восьми железнодорожным специальностям. Кроме этого, более трех с половиной  тысяч специалистов дороги ежегодно проходят переподготовку и повышают свою квалификацию.

Источник: Пресс-служба Softline