5 марта 2009 г.

Интернет-супермаркет и дистрибьютор ПО Softkey завершил внедрение программного продукта Instant Business Network (IBN), разработанного и поставленного компанией «Медиачеис».

Основной предпосылкой для внедрения информационной IBN в Softkey стала необходимость поддержки ведения проектной деятельности компании.

IBN позволяет сотрудникам управлять проектами и совместно работать над общими задачами, процессами и документами через удобный веб-портал.

С помощью этого программного продукта в Softkey реализована автоматизация системы назначения задач и поручений и контроля над их выполнением, налажен процесс оперативного получения информации о ходе работ и участии сотрудников в проектах.

Алексей Ровдо, директор по развитию Softkey, отмечает: «В прошлом году наша компания развивалась достаточно бурно, поэтому остро  встал вопрос о внедрении продукта, который бы позволил обеспечить управляемость и координацию работ разных подразделений в новых условиях. Вместе со специалистами компании «Медиачеис» мы нашли правильный инструментарий, полностью удовлетворяющий нашим запросам».

В данный момент к IBN подключено десять отделов Softkey. Уже есть первые результаты работы с новой информационной системой: повышение производительности труда, сокращение времени на выполнение определенных бизнес-процессов и на обработку инцидентов.

Источник: Пресс-служба Softkey