25 ноября 2009 г.

Компания 1С:Бухучет и Торговля автоматизировала магазин «Белые облака».

Торговля для московского магазина «Белые облака» - лишь одно из направлений деятельности. Среди ценителей восточной культуры, духовных практик и тех, кто часто задумывается о вечности, «Белые облака» - в первую очередь культурный центр. Здесь встречаются единомышленники, идут лекции о сновидениях и медитации, продаются необходимая в духовном поиске литература и этнические украшения жилища. Несмотря на то, что посетители магазина готовы забыть о земном удобстве ради будущего блаженства, администрация культурного центра не забывает об обеспечении высокого качества обслуживания.

Благодаря автоматизации, проведенной нашими специалистами, отслеживать изменения ассортимента и контролировать состояние товарных остатков позволяет программа «1С:Управление торговлей 8». С ее помощью все необходимые для управления торговыми операциями данные аккумулируются в единой информационной базе, что ускоряет и упрощает их обработку и позволяет точно контролировать ведение оперативного учета.

Для того, чтобы данные оперативно поступали в программу, в магазине был подключен популярный кассовый аппарат ККМ АМС 100 К. Это востребованное торговое оборудование используется во множестве магазинов и на предприятиях сферы услуг. Популярность этого ККМ обусловлена прекрасным соотношением между двумя важнейшими при выборе оборудования факторами: цены и качества.

Малогабаритная касса ККМ АМС 100 К позволяет формировать и хранить до 3 тыс. сменных отчетов.

Источник: Пресс-служба компании БИТ