10 декабря 2009 г.

Группа компаний «Сервис Плюс» завершила  автоматизацию центрального офиса  торговой сети «Продторг» в Кирове.

В данном проекте используется торговая система «Супермаг Плюс», являющаяся фундаментальной разработкой группы «Сервис Плюс». Установленное кассовое программное обеспечение - фронт-офисная система «СуперМаг-УКМ» - считается сегодня отраслевым стандартом среди ПО этого класса в РФ. Напомним, что ранее в сети «Продторг» при помощи «Супермаг Плюс» и фронт-офисной системы «СуперМаг-УКМ» были автоматизированы три магазина; сегодня они работают централизовано.

«Супермаг Плюс» является развитием известной системы «Супермаг»; в настоящее время это ПО установлено в тысячах торговых предприятий на всей территории России. Программа выстраивает систему бизнес-процессов на современном уровне, автоматизирует операции, планирование, учет и контроль товаров, объектов и субъектов, что ведет к увеличению оборота, оптимизации управления, сокращению расходов и повышению эффективности работы персонала и предприятия в целом.

«Централизация управления торговой сетью дает розничному предприятию целый ряд преимуществ в постоянно растущей конкурентной борьбе, — говорит, Андрей Евглевский, технический директор ГК “Сервис Плюс”. — Повышение эффективности бизнеса, быстрота обслуживания покупателей, удобство контроля и учета товаров, возможность вывести на новый уровень аналитику, – именно эти свойства системы “Супермаг Плюс»”смогли оценить в результате реализации нашего нового проекта и менеджмент, и сотрудники торговой сети “Продторг”».

Источник: Пресс-служба ГК «Сервис Плюс»