15 декабря 2009 г.

22 декабря 2009 года в 19.00 откроется первый розничный магазин Apple Shop в ТЦ «Европейский» в Москве. Формат магазина Apple Shop in Shop – это магазин в магазине, который будет располагаться на территории торгового предприятия сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ».

Высококвалифицированные специалисты Apple помогут посетителям Apple Shop ознакомиться с полным ассортиментом настольных компьютеров и ноутбуков Mac, в числе которых модели MacBook, MacBook Pro и iMac, в магазине также будет представлено программное обеспечение и множество аксессуаров для Mac.

«Компьютеры Mac становятся все более популярными среди пользователей во всем мире, — рассказал Илья Тимченко, генеральный директор торговой сети “Белый Ветер ЦИФРОВОЙ”. — Пользователи, желающие узнать больше о возможностях Mac, смогут посетить ежедневные демонстрации продуктов и ознакомиться с огромным спектром возможностей Mac».

Благодаря наглядным демонстрациям, посетители Apple Shop смогут узнать, что именно делает Mac лучшим решением для творческих проектов, таких как написание музыки, монтаж фильмов отличного качества и профессиональное создание веб-сайтов, а также, почему Mac идеально подходит для видеообщения с друзьями и родственниками, ведения блогов и создания фотоальбомов.

Первые посетители нового магазина Apple Shop смогут в день открытия стать участниками розыгрыша плееров iPod touch.

Источник: Пресс-служба компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»