24 декабря 2009 г.

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, заключила партнерское соглашение с компанией Almer, одной из ведущих фирм, по продаже антивирусных продуктов Panda для защиты компьютеров от известных и неизвестных интернет-угроз.

Компания Almer предлагает своим клиентам полную линейку антивирусных продуктов Panda, которые охватывают все потребности корпоративных клиентов и простых пользователей. Решения безопасности Panda можно купить через дилеров компании или напрямую в собственном магазине Almer.

С момента начала сотрудничества с Panda Security  компании Almer уже удалось заключить крупную сделку с КОМТРАНСАВТО по продаже продукта Panda Security for Interprise, обеспечивающего защиту бизнеса от ИТ-угроз.

Специалисты сервисной службы компании Almer отмечают: «Практически все организации и домашние пользователи установили себе решения безопасности для защиты от вредоносных программ. Тем не менее, очень высокий процент рабочих станций по-прежнему заражен вредоносным ПО. Антивирусные продукты Panda обеспечивают максимальную проактивную защиту от угроз сегодняшнего и завтрашнего дня. Мы рады сотрудничеству с компанией Panda Security, так как можем предложить своим клиентам наиболее надежную защиту».

Источник: Пресс-служба компании Panda Security