27 августа 2010 г.

25-26 августа в Учебном центре ОАО «ЮТК» проходил финальный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии - 2010», в котором приняли участие 40 специалистов из 10 филиалов компании – победители региональных туров.

В приветственном слове финалистам конкурса генеральный директор ОАО «ЮТК» Александр Шипулин сказал: «Мы работаем в век стремительного развития технологий связи, сервиса и продаж, информационных и маркетинговых технологий. Чтобы при таких темпах смены технологий быть успешной компанией, не отставать от требований рынка, необходимо пристальное внимание уделять подготовке кадров, в том числе конкурсам профессионального мастерства. И сегодня нам хотелось бы не просто определить лучших специалистов ЮТК, но еще и дать конкурсу новый импульс, придать ему самый высокий статус во внутрикорпоративной жизни, чтобы звание “Лучший по профессии” было престижным, чтобы участники конкурса носили его с гордостью!».

Решением жюри победителями были признаны Леонид Хахалов (Краснодарский филиал) в номинации «Оператор связи», Евгений Сусь (Краснодарский филиал) в номинации «Кабельщик-спайщик». Лучшей среди специалистов по охране труда стала Наталья Климентьева (Астраханский филиал), в номинации «Специалист по предоставлению услуг Disel и Disel TV» победу одержала Людмила Поджарая (Краснодарский филиал).

Помимо звания «Лучший по профессии» победители конкурса будут получать ежемесячную доплату к основному окладу в течение года, а также все участники финального этапа награждены ценными призами и подарками.

В следующем году организаторы планируют добавить в программу конкурса номинации «Оператор call-центра» и «Оператор технической поддержки».

Источник: Пресс-служба ЮТК