12 октября 2010 г.

«Здесь, так же как и в других городах Черноземья, представители среднего и малого бизнеса нуждаются  в качественном доступе в Интернет», - подчеркнула  Ирина Рыбакова коммерческий директор Тамбовского филиала «Энфорты».

«Энфорта» предлагает предприятиям полный комплекс услуг связи, необходимых для эффективного ведения бизнеса. Услуги национального оператора основаны на передовых мировых технологиях,  включая беспроводное решение WiMAX,  обеспечивающее возможность доступа в Интернет в районах, удаленных от кабельной инфраструктуры. Сеть «Энфорты» построена в 86 крупнейших городах страны, где получен необходимый частотный ресурс в диапазоне 3,5 и 5,2 ГГц, и где проживает 70% всего городского населения России.

«Услуги “Энфорты” помогают оптимизировать бизнес-, наладить взаимодействие между различными подразделениями компаний, ускорить процесс принятия решений, сократить издержки на связь - таким образом, наши услуги способствуют повышению эффективности, росту и развитию бизнеса наших клиентов, - отметила  Ирина Рыбакова.  - Наши клиенты в других городах уже  убедились в том, что помимо безупречного качества сервиса и дружелюбного обслуживания  “Энфорта” проявляет внимание и заботу к каждому клиенту, будь то частное предприятие, “домашний” бизнес или филиал крупной сетевой компании. “Энфорта” помогает реализовывать национальные медицинские, образовательные,  и иные государственные проекты, стратегически важные для социального развития страны».

Источник: Пресс-служба компании «Энфорта»